Pokalglas,
farblos, Wandung mit silbergelb, hellblau und rosa lasierten Feldern, darin gravierte und gekugelte Blüten, Schliffmotive mit gelbem Dekor, Höhe 14 cm, minimal bestoßen, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Pokalglas,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |